Виктория Тырса

Люди, хочу заняться своим бизнесом, может быть посоветуете...

Люди, хочу заняться своим бизнесом, может быть посоветуете чем таким можно заняться чего еще нет или мало, но очень нужным

Андрей Абакумов

поверь, если ты не в силах придумать это, то и не сможешь вести подобный бизнес.

Мурашкин Александр

У нас недостаточно хороших и дешевых мобильных телефонов российского производства. Организуй производство телефонов и будет тебе счастье.

Ирина Михальчук

Хорошие идеи стоят хороших денег.

Александр

Проще вклинится в существующий бизнес, чем изобретать велосипед.

Лариса Шило

Лучший вариант это интернет. Зарабатывать можешь хоть завтрашнего дня. Не будем засорять сайт. Пиши в личку помогу, и отвечу на вопросы.

Сергей Донченко

К вопросу «как заработать в интернете» …самый простой способ - как зарабатывают 90% населения, заходим к примеру на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи