Дмитрий Шатров

Хочу заняться оценочным бизнесом. Хватит ли на жизнь?

Хочу заняться оценочным бизнесом. Связей с чиновниками нет. В Банках первый критерий опыт. С чего начать? Хватит ли на жизнь?
Город с населением 250 тыс. Конкурентов примерно 20 фирм.

Масянька Хвостова

Могу предложить бизнес, работая в котором, не только вам на жизнь хватит, а и вашим детям и внукам.

Катерина Азарова

Сам интересуюсь этой темой, конкуренция у тебя слишком высока, город маленький. Но, всегда можно быть лучше других, и люди пойдут к вам