Юлия Жуковецкая

хочу заняться грузоперевозками как бизнес машин своих нет стои ли боятся,

хочу заняться грузоперевозками как бизнес машин своих нет стои ли боятся что привлечешь машину а он окажется вором груза: ? были у кого такие ситуации были?

Александра Павлова

не стоит начинать подумать по лучше на эту тему

Галина Гроздева

конечно были, у многих, даже очень часто, а перевозками без своих машин - это смешно, тогда уж экспедитором или диспетчером будешь, но не перевозчиком
никак на колу иль на балтику решил залезть?

Анаттолик Короткевич

Бояться не стоит если через оформление договора на оказание услуг т. е. Он работает на тебя, а ты ищешь заказы, но просчитывать риски надо обязательно плюс оформление ип на тебя и налоги. Складывайте плюсы и минусы и если остается навар то вперед.

Андрей Тарасов

Страхование груза решает проблему.

Эля Гончарова

знаки припинания в вопросе ОЙ как бы не помешали....

Нур Алмаматов

через договор все делать, то работать можно, просто ищи заказы, развивай сеть клиентов и бери свой % указанный в договоре, а поиск клиентов не прост, хотя есть сайт где есть спрос и предложение.