Св
Светлана

Здравствуйте! Мне 15 лет. Я хочу заняться своим небольшим делом "Бизнесом" и уже все примерно рассчитал. Возможно или нет?

Здравствуйте! Мне 15 лет. Я хочу заняться своим небольшим делом "Бизнесом" и уже все примерно рассчитал. Как вы думаете это реально в этом возрасте, все говорят что всему своё время, я считаю иначе.

Михаил Хмельников

Лицо не достигшее 16 лет не имеет права заводить свой бизнес. С 16 можно, но при условии согласия родителей (опекунов) . После 18 вы можете участвовать в сфере бизнеса самостоятельно

Mirzokarim Ramazoniev

Чел я свои первые деньги заработал продавая жевачку в первом класе.
А сейчас мне 34 и у меня опыта в разных направлениях на 100 человек хватит.
Если есть ь ум и стержень будет все пучком.
Не позволяй никому принимать решения за тебя это твоя жизнь и она одна и ее надо прожить а не просуществовать.
Удачи.

Ольга Шилина

Слишком рано, потерпите до совершеннолетия, но все конечно зависит от типа вашего бизнеса.

Дмитрий Ионов

Сомневаюсь я что ты в 15 лет все просчитал. Правильно говорят - всему свое время.

Карим Ниязов

с 16 можно будет при согласии родителей.

Ирина Серёжкина

а если оформить бизнес на родителей