Инна

каким малым бизнесом можно заняться в деревне, мне 15 лет, лучше сейчас начать строить свое будущие

не говорите типа что я малый радуйся детству, лучше помогите

Павел Пащенко

Разведением кроликов , шампиньонов, червей дождевых, раз интернет у тебя есть, поищи информацию в сети. Молодец, что задумываешься уже в 15, людей вокруг себя позитивных собирай, думай об этом и тогда все у тебя получится.

Светлана Герасимова

МОЖЕТЕ ВЫРАЩИВАТЬ клубнику, картошку, овощи на продажу (сдавать торговцам или самим торговать на ярмарках) , кур, гусей, индюков, можно собирать коллекции пеларгоний и продавать черенки, или фиалки

можете пару свинюшек для начала вырастить и продать на мясо или сало, наберетесь опыта, потом побольше будете выращивать.
да можно хоть морковь посадить, или укроп, главное чтобы много было

кстати! ) видела одного молодого парня на рынке, торговал только укропом, привез откуда-то целую кучу и по 20-30 руб за гроздь продавал весь день)).

Zulfira Ahmadullina

В деревне даже не знаю. А ты от города далеко живешь? если да, то без понятия, а если нет, то найди там какую-то работу

Юлия Насимова(Киселёва)

Интернет-салон открой (достаточно одного компьютера) ) )

Галчонок Горященко

С шампиньонами не связывайся (вредное производство), а вот все остальное.... Странный вопрос от деревенского паренька. В округе нашего города, из любой деревни дети знают чем торговать, они не задают вопросов и торгуют. Но если я все же ошибаюсь, то верный ответ Sopyie