Натали Демина

Стоит ли открывать компьютер сервис в небольшом городе с населением в 10 000 человек?.. Помещение арендуемое..

Анна Гаркавенко

лучше хозяйственный или продуктовый откройте...

Мария Пиганова

если такого нет, то стоит

Макс Ловягин

если у всех компы сломаны то стоит
но в среднем в день будет мало обращаться
и потом цены какие будут

Александр Тимофеев

компы теперь есть в каждой (почти) семье, можно попробовать

Дина Кочорова

,Паша ничего не арендуй, на аренде бабки все схаваются! Просто объявление твое с номером телефона в газетах на тв-бегучка и езди на дом работать и ремонтировать! наклей на машине рекламу свою что типа "ремонт... установка... чистка.. и прочеее" народ будет видеть и звонить