Юлічка Казіева

Стоит ли открывать мини-пекарню в небольшом населенном пункте, где нет собственного хлебокомбината?

Цена средняя по региону. В магазинах нужно посмотреть и поставить такую-же либо ниже

Savanai Larsi

Если до этого покупали привозной (а не пекли сами) , вполне реально попробовать "взять" свежестью ассортиментом и ценой.

Елена Селиверова

конечно стоит ...ты что? не понимаешь прибыли ???она окупится за ближайшее время даже если население менее 1000 человек ...а спонсор тебе не нужен ?

Виктория Хомякова

Сколько население сможет платить за хлеб? Не прогорите?

Сергей Самойленко

Только если сможете обеспечить ДОСТОЙНЫЙ ассортимент. . За батоном и буханкой к вам не пойдут.
И дело даже не в цене.

Настенька Бурсикова

думаю вам просто не хвататет цифр - количество хлеба продаваемого в день, в неделю - попробуйте подсчитать основываясь на цифрах.

Зайлабидин Мурзакулов

кондитерскую лучше, а там и до стоматологического кабинета не далеко

Екатерина Зябкина

Стоит, если продукт качественный (вкусный )будет. Хлеб покупают каждый день. Возможно и в близлежащие поселки впоследствии возить можно будет!!!:)