Тагир Гайсин

Как вы считаете, выгодно ли открывать небольшую частную школу в маленьком городе (200 000 человек население)?

И что для этого нужно?

Иришка Добродеева

Лучше заняться репетиторством.

*7
***брoдяга*** 777

Деньги и клиенты чтобы учились в ней. Выгодно или нет покажет практика, если вы предприниматель то должны быть готовы на риск, иначе вам нечего делать в бизнесе.

Ве
Вероника

В наше время открыть школу для дебилов (частная школа такая и есть) - очень прибыльный бизнес в городе с населением 200 000 человек.

Шахноза Мамадалиева

Думаю сначала лучше в свои мозги инвестировать, а после понять надо или нет

могу дать ссылку на видео курс