Ольга Петрова

выгодно ли открывать чаино кофейный магазин в небольшом городе? В городе таких магазинов нет

Каменный Лев

Если аренда небольшая, и если добавить к чаю-кофе кондитерские изделия, то можно попробовать.

Sa
Sajidam

очень выгодно---------могу человечка дать у него чайный дом---в москве----------сейчас он на ГОА можно много что интересного заказать есть скайп могу дать

Анна Еваленко

думаю выгодно

Dmitry Voodoo

Не думаю, что в маленьком городке люди разбираются в сортах кофе.

Ирина Салахова

определение "маленький город" не имеет оценки для бизнеса. нужно понимать высокодоходный контингент живет в вашем городе или экном. чайно-кофейный магазин будет привлекателен для населения с доходом выше среднего. Если в городе есть настоящие кофейни в количестве более 4-5, то можно сделать отдел в торговом центре.