Mariya Lubimaya

Выгодно ли открывать магазин секонд хенд в городе с населением 45-50 тыс. , где уже есть 14 таких магазинов?

Катерина Филимонова

в этом все и дело.... есть ли конкуренты, если нет то пойдет... и хоть 5 тыс населения.... и вопрос покупки... что бы не возить за 500 км.... производство это слишком серьезно... этому учиться надо.. а начинать можно и так ))

Сергей А

Да, что всех торговать то тянет? Надо заниматься производством, переработкой или, что-нибудь нестандартное. А у вас 14 аналогичных магазинов на 50 тыс населения и вы будете 15. Зачем?

Илья Зернов

Да выгодно ёмаё.у нас 15 тысяч и то есть

Alex Korn

лучше нормальную кафешку где можно пообедать нормально
наберите в поиске 1000 бизнес-идей
можно детский центр какой-нибудь образовательный сделать
все зависит что у вас за город

Андрей Паршин

в таком магазине есть 3 фактора от которых зависят продажи. . это

место

и еще раз место

сядьте в машину и поездийте по городу.. смотрите куда люди ходят ..по какой стороне.. где в час пик вечером и утром люди ходят. . каждый человек это попытка... это муха.. надо искать где их собирается рой и там открывать.. наличие конкурентов при таком подходе вас мало должно волновать.. правильно выстроенная флаерная и рекламная система принесут успех.