Светлана

Как раскачать магазин "секонд хенд"?

Елена Родионова

А для чего его раскачивать? Чтобы сломать? Бульдозером тогда....

Валентина

Опускать цену - это просто бред людей которые ничего не умеют делать и не умеют ДУМАТЬ !!!
Допустим Вы опустили цену какое то время Вы в шоколаде. Конкуренты посмотрели и себе опустили цену. И что дальше опускать будете до того момента пока не разоритесь?

Правильными ценами.
Есть такое понятие как соотношение цен.
Есть такое понятие как соотношение вложеных средств к ожидаемой прибыли и если оно неправильное в Вашем случае его можно выравнять.

Кирилл Суворов

рекламой, низкими ценами, халявными акциями. если хочешь иметь до фига, тогда потрать деньги. поработай в убыток. нарасти клиентуру.

Александр Иванов

всегда относилась отрицательно к таким магазинам. лучше уж вообще комиссионный. разница есть

Анна Коромыслова

Модными вещами!)))