Наталия Стольникова

как назвать секонд хенд. открываю секонд хенд ламаю голову как его назвать подскажите,

Ал
Александр

Передавайка. Идеальное название я думаю.

Анна Броскина

ХЕНД НА СЕКУНДОЧКУ! Или НЕ ВСЁ ТО ЗОЛОТО, ЧТО БЛЕСТИТ !

Ариф Алимшоев

рынок второсырья

барахолка

Иван Веряскин

Вторичный бутик.

Натусик

Клондайк
И оформить под рабочий посёлок золотоискателей.

Ти Ма

Торговый центр '' Обносочка''...

Св
Светлана

пусть так и остаеться как есть.. а то намутите с названием люди шарахаться будут ...

Владимир Иванов

В добрые руки

Олеся

второй шанс)))))))))

Pa
Pavel

Один раз не ...

Руслан

"Почти даром"....

Ксюшка Лукичева

создайте бренд и название вашей компании, продовайте рядом новую и рядом восстановленную подешевле одежду, если вы на стене будете акцентировать о секонд хендах и обносках, то кто туда пойдет? название должно отражать направление, и стиль, пусть это например будет связанно чтото с более широким спектром клиентов . постарайтесь применять символы или картинку на стенде так как человек больше картинки запоминает нежели названия .

ненужно ломать голову, полистайте книги по маркетинку ...сделать из магазина ягодку это даже интересно 🙂