Максим Трофимов

Открытие Секонд-Хенда

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при УСН (6%) без ЕНВД, нужен ли кассовый аппарат? Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой. И как можно дополнить коды ОКВЭД, если заявление уже подано в Межрайонную налоговую?

Алексей Петрыкин

привет, Татьяна! почему решила именно такой магазин открыть? есть ведь более выгодные предложения! Алексей