Сергей

вещи из секонд-хенда. стирка.

Шеннепей

Вообще все вещи из магазина перед первой ноской стирать надо.
Это для вас такая новость?

Евгения Никонова

А в чем вопрос? В Саратове точно знаю в секонде не стирают, а обрабатыват вещи специальным дезинфицирующим газом.
Сама я вещи новые не стираю. Считаю, что после стирки вещь уже не новая и прикола в ней нет) Знаю, что это не очень гигиенично, но вот такая я превереда!