Наталья Соколова

Перепродажа вещей из секонд хенда. Кто-нибудь этим занимался?

Я периодически заглядываю в такие магазины, в нашем городе вещи там обычно продают на вес. Часто вижу хорошие вещи не моего размера. Последнее время часто мелькает мысль: купить вещь в секонд хенде- постирать и выставить на авито как б/у. Для примера. Среднее платье в магазине стоит 1000-1500. В секонде на вес похожие вещи выходят рублей на 300. Если выставить вещь рублей за 500-600 ее вполне могут купить. Я не собираюсь выдавать ее за новую, но и говорить где купила не обязательно. Просто сказать, что вещь одевали пару раз и все. В подобных магазинах часто вижу вещи с этикетками и вообще без дефектов. Ищу дополнительный доход. Интересно мнение опытных.

Запах после стирки с ополаскивателем исчезает.

Алексей Ш

у нас по городу есть сеть магазинов хумана.
позиционирует себя как "недорогая одежда"
так вот!
там все шмотки 100% с гуманитарки.
только их по необходимости постирали, ярлыки спороли и прилепили везде одинаковый ярлык "хумана". ну и на вешалки развесили.

я думаю, хозяева немеряно зарабатывают, т.к. народ без царя в голове и просто разметает шмотье... у меня недалеко от дома такой, вижу,как товар туда привозят реально в мешках)

а если вы найдете знакомого в секонде, он отложит в сторонку лучшие вещи и проведет их с уценкой....у нас это может быть и буквально 3-5 грн за вещь ( 12-20 российских руб) а в хумане они от 50 грн только начинаются ( 200 руб) ,вот и считайте...