Катюска Скапашка

выгодно ли открывать магазин по продаже литых дисков? население от 300 до 400 тыс

если кто сталкивался прошу либо сюда либо в личку по подробней или ссылочку на такую же тему сам найти не смог

Дмитрий Хохлунов

Откуда я могу знать что выгодно в вашем городе? В каждом городе свои особенности ...

Михаил Ивашкин

Если нет конкуренции то да!)

Oleg Burkevich

все просто

сделайте объявление на тематических форумах вконтакте на сайтах объявлений типа сланда авито
буквально пишу "литые диски для авто все размеры и телефон "можете указать свой город или можете отправлять по всей России

вам будут звонить будете выполнять заказы так и откроется по ходу дела магазин или не будут звонить.

самое главное наберите клиентов именно они приносят доход .

пишите чем могу помогу

Natali

Емкость рынка маленькая, для такого города, лучше покупать и продавать деньги или акции, гораздо выгодней главное из дому выходить не нужно, только уникальные знания стоят денег. Если появится интерес пишите на почту.