Игорь

как вы думаете открывать магазин текстиль в городе 40 тыс населения выгодно ли.. . и какая наценка на постельное белье..

Алексей Никитин

Если там нет конкурентов с высокой репутацией то дерзайте

Сергей Горохов

30 % средняя наценка в торговле. В малых населенных пунктах наценка обычно выше. Обсуждение таких вопросов есть на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - заходите через яндекс.