Анастасия Калинина

Каким своим делом можно заняться в небольшом городе с населением 200 т. чел.

Вроде бы магазинов с вещами (и дорогими и дешевыми) очень много, а и всего хватает... но хочется что то свое

Стас Руднев

Улицы мести...

Виктория

купи магазинчик

Николай

можно и на магазине с вещами хорошо заработать, просто надо знать, КАК

Привет Alexandr

Сдавать товар на реализацию в магазин, если есть такие родственники и знакомые, которые там хотя бы работают.