Ульяна Беляева

Я хотел бы начать свое дело, у себя в городе, но с чего его начать, я не знаю, город маленький, (население 14000тыс чело

Я хотел бы начать свое дело, у себя в городе, но с чего его начать, я не знаю, город маленький, (население 14000тыс человек) при этом тут очень малый оборот денег, так подскажите с чего начать?? ? P.S. Дайте мне немного вариантов! Спасибо

Ольга Чернышева

Ритуальные услуги!

Татьяна Платонова

пеки и продавай хлеб

Евгений Бехтерев

Что за город?

По
Полина

Умойся, покакай, позавтракай.
Выйди на улицу, иди куда-нибудь.
Работай БЛЕАТЬ!!!!

Александра Гуревич

Открой солярий

Анна Малышева

пирожками торговать. чай-кофе на рынке разносить.
иди туда, где у людей есть деньги. и предлагай им то, что им необходимо.

Яна Олейник

купи кофейные автоматы, можно со снэками, поставь в людных местах (школах, вузах) , если администрация города все не подмяла под себя) )

Валентина Югай

Есть перспективное предложение. Не требующее больших вложений. 14тыс. человек достаточно, чтобы твой ежемесячный чистый доход от 2000$. Поговорим? Можно в Контакте - Алексей Анатольевич Шумейко ВГАУ им. Императора Петра I '99

Анна Комарова

небольшая пекарня.
несколько точек по ксерокопированию документов.
мини отель недалеко от вокзала.
две точки по продаже цветов
две точки по продаже молочных продуктов и хлеба

Алла Щелакова

заходим к примеру на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи

Дмитрий

14 миллионов населения -маленький город? Ну и масштабы у вас!

Николай Гусаров

Сделайте Опрос по разным видам услуг.
Будет понятно, на какие услуги бОльший спрос.