Ел
Елена

Что можно открыть в маленьком городе с населением 70000 тысяч человек?

Александр Кузнецов

У меня как раз такой город, все были рады открытию кинотеатра 🙂

Джонатан Свифт

Ничего себе поселочек-70 миллионов жителей...

Канжар

магазин

Сергей Тулайкин

Что угодно. Посмотрите чего не хватает Вам, поспрашивайте знакомых. Магазин продуктов, одежды. Услуги какие-нибудь (парикмахерская и тп) , ларек с мороженным около парка. Важно удовлетворить потребность

Елена Прошина

поставил перед собой цель посетить город менее 100 т. ч. ) блин я меньше чем в 300 не бывал
интересно ж

Перизат

Согласна с Татьяной, кинотеатор это может быть темой, развлечений минимум в таких городках, а еще прибыльным может быть продуктовый магазин. Людям всегда нужны "хлеб и зрелища"

Леночка Великанова

Магазин, баню, парикмахерскую, фитнесклуб, массажный салон, кинотеатр, ателье пошива. ремонт машин, ремонт бытовой техники...