Ал
Александр

хотим с другом открыть свое дело. население города 80 тысяч, как думаете что можно сообразить?

Павел Сорокин

Обозначить рынки спроса и выяснить, что для вас наиболее приемлемо; чего о ещё не достаточно в вашем городе.

Алена

Продуктовый магазин, магазин детского питания и одежды, СТО или автомойка, вариантов море

Alexander Pitch

Привет Тимур ))
Я уже сам с 15 лет, занимался поиском прибыльной работой в интернете)) Перепробовал абсолютно все) начиная с буксов и заканчивая Форексом итд ))
А теперь работаю с друзьями в МЛМ бизнесе) )
Нашел немецкую компанию, и теперь потихоничку развиваюсь) )
Если хочешь узнать подробности пиши в личку объясню что к чему=)