Геннадий Орлов

Хотим открыть свое дело, но нет денег, в кредит влазить не хотим, как быть?

Хотим открыть свое дело, т. е точку.... С овощами и фруктами, но нет денег на закупку товара, может кто уже с этим сталкивался? Помогите пожалуйста. В кредиты лесть не хотим, знаем что это такое...) Занять сумму тоже не у кого... (

Айгерим

начать с малого. купил-перепродал .на все те деньги что есть. они ж вернутся и принесут с собою ещё денег. потом на полученные снова и так далее раскручиватся.

Ольга :)

Ну если кредит брать не хотите и занять не у кого, остается только мечтать) Может что-то продать на первое время, ведь платить нужно и за точку и за товар. Может родственников потрясти))

Оляля Bd.d/s

Интересно получается ...денег нет, но хотим открыть своё дело, хотим своё дело, но кредит не хотим. ..Нельзя вам открывать своё дело.... пока вы совсем не готовы к этому и главное желания нет ...когда чего то хочешь всё нипочём. ..Срочно на работу на завод... в цех... от звонка, до звонка.

Анна

Начинайте с малого