Евгений Харитонов

какое свое дело можно открыть?

Элеонора Каширская

Вариантов, на самом деле вагон и маленькая тележка. Все зависит от возможностей и способностей, если очень приближенно.
Если просто в качестве сбора вариантов, посмотрите вот этот видеокурс: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. :)) Пока есть и бесплатно.
Ещё есть вот такая вот неплохая книжка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я за последние несколько месяцев тоже призадумалась. Вот, насобирала...

Лена Игошина

В той сфере, в которой ты - ас или как минимум профи. Плюс стоит учесть спрос и наличие конкурентов. Если последние имеются в большом количестве, то стоит задуматься над тем, как сделать свой бизнес максимально привлекательным на фоне других.

Алексей Коннов

которое по душе

Сергей

Клуб здоровья, например. Затрат начальных - 150 000, доход - от 100000 по месяцу

Елена Богданова

Могу предложить заняться собственным бизнесом в немецкой компании ЛР которая в России с 2011 года
Основные качества кандидатов в партнеры:
— большие жизненные цели,
— большие амбиции,
— желание работать на себя
— работать тогда когда им удобно.
если заинтересует пишите в личку )