Ва
Валерий

Идут дожди, идут часы,
Идут пожарнику усы,
Идёт трамвай, идёт прохожий,
Весна идёт, зарплата тоже,
Мы шли в поход за демократией,
Ну, а пришли к такой то матери.

Ответы
Юрили

Самая худшая форма правления - это демократия...любая демократия перерастает или переростет в тоталитарный режим

Иехидна 🍄

У меня сестра работает в детском саду...
И он платный!!!(((
А вы помните время когда цветы учителю были как благодарность а не как обязанность???)))

Юрили

А как же..))) помню

Иехидна 🍄

Последний звонок)))
Дарили цветы)))
А я должен был свой букет подарить Бурковой)))
А у меня зрение не очень)))
Ну думаю пойду по рядам, где-то она должна стоять!!!
Дошел до конца спорт зала)))
Ее нет!!!
Ну не идти же с веником обратно)))
Вижу-мама сидит:
- Таисия Никаноровна это вам...
Вот тогда мама была обескуражена)))

Юрили

Красивое имя - Тая..редкое очень

Владимир

пора всем нам остановиться подумать то к чему идём где правда там где ложь скрывает что в мире ценно а что нет

Иехидна 🍄

"остановись на бегу, чтобы увидеть как распускается ветка сакуры" кто сказал???))))

Владимир

кто то сказал

Иехидна 🍄

Au revuare))))

Владимир

🙂

Александр Джонсон

Хмм...к матери всегда приходят,кто зачем правда)

Иехидна 🍄

Гешами говоришь)))
Встречаются Кощей и Баба-Яга.
— Куда путь держишь, старуха?
— На север, Кощеюшка, на север.
— Далеко ли?
— В заполярный гарнизон Дурундук.
— А зачем?
— Да надоело в девках ходить. Дай, думаю, выйду замуж за офицера.
— Да кто ж тебя такую возьмет.
— Не скажи, Кощеюшка, не скажи. Это здесь я Баба—Яга, а там я Василиса Прекрасная...
Толково разъяснил???)))

Александр Джонсон

На безбабье и баба Яга - баба)

Иехидна 🍄

На Харасавэй ночь стоила 40 штук, и там далеко была не принцесса!!!)))

Александр Джонсон

Нет) такая Яга это слишком дорого) клондайк прямо)

Иехидна 🍄

Не ну такого мнения все в курилке придерживались...)))
Меня это улыбает, когда "глотку рвут", а ты при этом знаешь правду)))

Кирилл Морозов

За окном шел снег и рота красноармейцев.))

Dima_1_Го

)))))Демократия это власть демонов зла

Иехидна 🍄

Оригинально))) дерябнем🥃???

Виктор Синельников

это не мы свами проишли нс привели

Иехидна 🍄

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги...((( Да???

Виктор Синельников

не забывайте что нами кто то руководит а мы кто исполнители

Иехидна 🍄

Хороша профессия геодезиста, можно на хер послать всех от монтажника до директора)))

Виктор Синельников

как получится

Иехидна 🍄

Помимо члена надо ещё иметь яйца)))

Виктор Синельников

пришли к дури

Иехидна 🍄

Думаешь???
Хочешь докажу данную теорему разумеется на жизненном примере???)))
Вот скажи скольких людей не досчитался когда допустим "Рамсы попутал" и начинается блудняк??

Владимир Ковалев

"Какой, какой матери - богоматери!

Иехидна 🍄

au revoir

Марго Беккер

😂🤷‍♂️😉🙁

Павлос

😁😁😁👍👍👍

Павлос

👍👍👍а я только на гитаре..... Но фортепиано тоже очень по Душе!!!!!
Ну а Высоцкий, это безусловно гений..... Как можно не любить Высоцкого!!!!!🤝

Иехидна 🍄

Не поверишь!!! Отец научил блатным аккордам, там где только 2 с Барре, все песни его можно под них подогнать....

Павлос

Да, я в курсе.... Но если говорить на чистоту......., Высоцкий, как музыкант, был обычный....., дворовый и аккорды простые...... Он всегда брал не музыкальным исполнением......, а голосом, сильным текстом и безусловно Душой!!!!!!!

Иехидна 🍄

Не поспоришь)))

Павлос

🤝

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Не Кузькина?

Иехидна 🍄

Почти(((

Иехидна 🍄

Да так)))
Удачи вам)))

Александр Грызлов

Прекрасно

Иехидна 🍄

Один....
Из всех ответов вы - один...(((
Хилеет нация(((

Александр Грызлов

Нас много

Иехидна 🍄

Думаешь???
Поверьте вы ошибаетесь)))

Александр Грызлов

И ладно, без ошибок нельзя

Иехидна 🍄

Ну да...
Когда из-за "грамотного отношения" к работе делаешь и сдаешь съёмку за 10 дней по "живому" нефтепроводу от срезки свай до профиля трубы...
Меня веселит одно - когда говоришь слово "ИТОГО")))

Mariwa

👋👍🏻😁

Иехидна 🍄

Да ваще звездный мальчик!!!)))

Mariwa

🤣🤣🤣👍🏻

Иехидна 🍄

Книга из детства)))

Mariwa

Да!

Иехидна 🍄

«Звёздный мальчик» — советский фильм-спектакль по произведениям Оскара Уайльда: по сказкам «Звездный мальчик», «День рождения Инфанты»

Просто А...

во-ва....

Юрили

😂😂😂

Иехидна 🍄

Помню работал в одной шараге, а рабсила была - чурки, ну пока они насвай свой не начнут "курить" - люди, только начали - писец!!!! полный финиш !!!! Отара баранов!!!

Юрили

Да уж...так и есть

Иехидна 🍄

Я как бы стараюсь от жителей СНГ и башкиров держаться подальше...)))
Последний раз разговор с казахом вышел в его нарисованный "фонарь" и мою разбитую губу)))
Чудный диалог получился)))

Юрили

Так вы еще и драчун Павел 😉😉😉

Иехидна 🍄

Я???)))
Нет!!!)))
Скорее просто четкую границу знаю между - Юмором, Сарказмом и явным перебором в виде оскорбления...

Забавка

))))))))))

Денис

👏🏻

Ирина

😁

Иехидна 🍄

Вот бабы!!!
Почему вы думаете что каждый мечтает вам залезть под юбку??!
Почему нельзя просто поговорить????)) Ни о чем???

Ирина

так говорим же.а потом жениться говоришь

Иехидна 🍄

Угомонить))))
Я свободу ни на одну тарелку щей не променяю))))

Ирина

охотно верю.наверно пельмени любишь

Иехидна 🍄

Омар Хайям???)))
"Уж лучше не с кем, чем с кем попало"???))))

Сергей Буравенков

👍

Иехидна 🍄

Странно...
Мужик но с ЧЮ)))
Парадокс)))

Сергей Буравенков

Я утконос!

Иехидна 🍄

С твоего города у меня староста была .. вот она мозг ебала ...)))
Когда Киров проезжаю - всегда фото вокзала кидаю)))

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Иехидна 🍄

Забей ... Мысли вслух((((

Пётр Симон

👍