Baсилий

Сколько в этом году стоит вспашка огорода мотоблоком, за сотку???

Евгений

Мы купили свой мотоблок и пахаем бесплатно)) ) Если есть свой участок - мотоблок незаменим; ) (к тому же если пугает цена доступны кредиты)

Евгения Мордакина

35 гринов . на деревянные - 140 руплей. это красная цена. это если пахать и перекультивировать.
если только пахать то 15 гринов, на рупли это 60 за сотку.
трактором пахать - 10 гринов сотка (40 рэ)
ps если у меня 60 соток то я должен буду заплатить 20 000 рэ, или 5 000 гринов !??ОГО!! ! за такие деньги я лопатой перекопаю!

Мухаммаджон Бахриев

у как наверно, у нас 250 р.

Санчелидзе Похеридзе

мне 3 сотки трактором мтз-80 вспахали за тысячу