Diana Adamiya

Сколько стоит вскопать сотку земли (лопатой) примерные цены?

Эл
Элен

)))
Я сейчас на заводе работаю за 35 тыс. в месяц, работаю 3 через 3, т. е. 15 дней в месяц по 12 часов, значит в час получается: 35000/(15*12)=200 рублей в час.. .
Прикинь, сколько ты за час можешь вскопать, и какая зарплата тебя устраивает, вот и бери соответственно...

Светлана Корнишова

300 рублей за сотку.

Николай Биркин

бутыль 3х литровый самогона+закусь на троих =цена !!)))

Анна Авдеева

сколько спросиш столько и дадут если нет конкуренции я бы меньше чем за 400 руб в час не стал бы

Inna Silantyeva

15 гринов. не больше, если это не целина. на деревянные 60 рублей.

Ми
Минилбаева

по разному даже в пределах Московской области .. у нас за день работы просят тысячу рублей..

Светлана Неврова

как договоритесь и с кем .\ и люди разные и земля тоже .
если ходят предлагают то они и цену знают обычно .

Tosha Argentum

и кинуть тебе по палке :):):)

Елена Матвеева

сколько стоит выкопать картошку лопатой

Станислав Лукшанов

Да нет господа цена давно выросла копка земли лопатой стоит гораздо больше, а это 2000 тысячи сотка вот так если кто то не знает.

Юл
Юлия

ну так сколько сотка стоит вскопать? ( что вы так и не отвечаете на вопрос)