**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Когда спичка догорит до пальцев, так что вам станет тепло, бросьте ее в воду. Зажгите следующую спичку и опять проговорите слова снятия сглаза. Таким образом сожгите все девять спичек, девять раз прочитав заговор.

Количество потонувших спичек укажет вам на силу сглаза. Если ни одна спичка не потонула, то причина плохого самочувствия не сглаз, а что-то другое. Если же потонуло больше чем пять спичек то сглаз довольно-таки сильный. Если же все девять спичек лежат на дне, то сглаз очень сильный, о

Ответы
Anna Gelmane

Как то мы спросили Гоги Абашидзе, почему он не ходит в поликлинику, а лечится у своего друга-врача?
Гоги хитро ухмыльнулся и сказал так:
Есть три вещи, которые нельзя доверять государству. Это семья, желудок и здоровье....
И больше он ничего не сказал...
Время прошло и мы поняли, как был прав наш мудрец...

Иришка

просто соглашусь