Ли
Лина

Странное такое летнее безделье, в котором дни ползут изнурительно медленно, а время летит непостижимо быстро. А что скажете вы про свое лето?

Ответы
Михаил Вожегов

Лето с характером - дожди сменяются жарой, причем в течение дня этом может случится по несколько раз, зато грибов много в лесу!) А в целом пролетает быстро, особенно когда ты в рабочем процессе)

Костя Кузнецов

Время летит, но лето быстрее, я раньше думал, потому, что каникулы, но сейчас ведь не каникулы, те же будни, но почему быстрее

Тина Тим

Мне нравится лето.дожди иногда,но теплые.Можно купаться,это самое главное.

Ли
Лина

Замечательно

Тина Тим

Спасибо

Ли
Лисьена

И работа и отдых и пляж 🏖 всего хватает. Лучше бы лето длилось целый год

Ли
Лина

А лучше вечно)

Ли
Лисьена

Это точно 👍☺️

Ирина Карпова

лето не люблю, но погоды чудные, нежаркие, фотосеты получаются милейшие.

Оле Оле

Лето - это такие красивые девушки, как Лина. И это прекрасно😜

Ли
Лина

😊

Мое Имя [ I'm The Man ]

мое лето в работе....займи себя чем нибудь и скука пропадет

Ли
Лина

Я подумаю

Майя Петрова

У нас очень жарко - трудно что-либо делать...

Вера Гудкова

У меня всё заполнено, некогда скучать.

Николай Мохов

Лето в работе, и дни летят и время!!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Тоже самое моргнул, с 1 августа

Сергей Полевич

Зима еще скучнее.и медленнее.

Юрий Усов

Ничего необычного. Стабильно

Ник Ци

Выживаю как могу

Ли
Лина

Надеюсь вы в порядке?

Ник Ци

Мысли - в полном порядке.. Тело не очень 😁😁

Ли
Лина

Всего хорошего вам

Елена Данилова

Отличное лето

Ли
Лина

Это замечательно

Елена Данилова

Ага

Владимир Гулинский

Пошло на спад.

Галина Осташко

Прохладно!

Sasha R

нормально

Sasha R

Постараюсь..честное слово))

Ли
Лина

😊

Sasha R

🖼

Ли
Лина

... Cтарайтесь каждый день добавлять в свою жизнь что-то хорошее...

Sasha R

Непременно....благодарю!!!

Kornilov Vladimir

Гнусь.

Алексей Волжский

✌️🍷