Девушка Тень

А вы ставите пробел после запятой?

Ответы
Вася Пупкин

Вообще почти после всех знаков препинания пробел ставится. А вот пробел перед запятой заставляет меня плакать кровавыми слезами.

Алексей Повалов

Конечно, всегда. Бесит, когда некоторые ставят пробел перед запятой, а не после. Как так можно вообще?

Александр Ясноокий

-.- --- --. -.. .- -... -.-- -. . -... -.-- .-.. --- .--. .-. --- -... . .-.. .- --..--- --- --. -.. .- -... -.-- .. -.. ..- ---- .- -. . .--. . .-.. .-

Роман

Даже после точки, но это вообще никто не замечает. Тот, кто это заметит - женюсь.

Максим Пономарёв

Я нет , я даже запятую не всегда ставлю , хотя если внимательно пишу то ставлю)))

Серый Странник

туту важнее всегда ли я ставлю запятую перед пробелом, где она нужна))

Серый Странник

туту важнее всегда ли я ставлю запятую перед пробелом, где она нужна))

Александр Глушенков

Что,а разве так нужно?🌸🌸🌸🌸🌸

Девушка Тень

Нужно по правилам русского языка

Александр Глушенков

Вот чёрт, а я всегда так делаю, думал, что это у меня только так получается, само по себе.

Вадим Долговых

нет,я еврей,экономлю место)я и между словами все еще не ставлю)

Riv@res

О, через телефон пунктуация сложно дается, все дело в пальцах)

Сергей Неважно

редко. вообще бывает без препинательных знаков печатаю

Девушка Тень

Но так плохо читать

Сергей Неважно

знаю. но лишь избранным дано прочесть 😄

Ильдар Ямалетдинов

стараюсь не ставить,ведь природа не терпит пустоты

Бородатый Могильщик

Прошли времена когда мы считали каждый знак в СМС

Fahr

это вопрос на знание пунктуации или с подвохом?

Kostya Tacenko

да, как научили на информатике, так и ставим!))

Ал
Александр

А как т9 надумает, а так то следует поставить)

Михаил

Сейчас "Москва Три вокзала" Мурня полная...

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

я рисую запятые вокруг пробела три штука

Игнат Осадчий

Ставлю точку потом один большой пробел)

Dan Bongо

Явообщепробеловнеставлюянезнаючтоэто