))
)))))))))))@@@

Пожелать Вам хочется счастья, Широты, изобилия, добра. Чтоб сегодня жилось интересней, Чем минутой назад, чем вчера… Чтоб в душе теплота не угасла, Чтобы сердцу стучать да стучать, И такого огромного счастья, Чтоб руками его не обнять…

Ответы
Natali Shelkovica

Одинокое ...женское ....тело...
Так вдруг...ласки... мужской захотело...
Поддалось...на его... уговоры...
А Душа...завела... разговоры:
-Как могло ты, несчастное тело!
Сколько раз.. от него ты... терпело!
Униженья... обиды,...угрозы...
Расставанья... и горькие ...слезы?
А счастливое... женское ...тело...
Поднялось... в небеса...и взлетело...
Руки... губы... и даже... ресницы...
Трепетали... в экстазе...как птицы!
- Я-Душа...Я- тебя... понимаю...
Но... пойми... Я... при...жизни летаю...
И за... эти... полеты...готова...!
Я... прощать...!... Его...снова... и снова!!!

Бектемиров Марат

Рука дающего да пусть не оскуднеет. И Вам желаю не хворать и радоваться жизни, открывая все новые и новые страницы, познавая счастье и получая тепло людей. 🌹

Тая Жадаева

Спасибо!!! Я верю в счастье, справедливость.Я верю в Бога. И сколько бы ты беда ко мне не приходила, уйдешь ни с чем. Надежда с Верой это сила!

Ma
Marriedmooncat

вау примного благодарен и вам всего того же и что бы исполнялись самые сокровенные мечты те что реально для души)))))

Раиса Раевская

Пусть к Вам вернется тепло и свет с благлдарностью всех тех, кто получил это прекрасное пожелание.

Константин Филаретов

спасибо но для меня одного это очень много я скромный человек и живу скромно

))
)))))))))))@@@

А разве плохо когда пожелают от души доброго?

Константин Филаретов

всё здорово но есть исключения а вдруг я не достоин всего этого а вы так щедро всё это раздаёте

))
)))))))))))@@@

Человеческое общение это ведь так здоровопо поводу ддостоин решать не мне я не Господь БО!!!ГМое дело быть достойным человеко на этой земле.Не навредить!.!..

Ел
Еленка

огромное спасибо)почаще бы таких пожеланий и глядишь они начнут сбываться

Кирилл Крупский

Огромное, человеческое спасибо! Прямо стихами! 🙂 Вам тоже хочу пожелать я

Кирилл Крупский

...всего только самого большого, самого лучшего,...!!!

))
)))))))))))@@@

Спасибо большое!!Вам тоже всех благ!!

Сергей Фетисов

Когда то и я был таким же счастливым романтиком,с тех пор что то умерло...

Денис Недорезов

СПАСИБО и тебе тогоже и чтобы в жизни всё было чего только захочится

Лара Крофт

благодарю от души! и вам всего самого хорошего,чистого и светлого!!!!!

Леонид Бантов

За это пожелание Ники-желаю Вам найти или встретить свое СЧАСТЬЕ!!!!

НЕ
Николай Ефимов

И вам я желаю Мира в вашем доме, достатка и благополучия

Раиса Филина

Огромное вам спасибо ,того же самого я желаю и вам !!!!!!

Lev Bourkach

НИКИ--СПАСИБО!!!!!!!!!! НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ МНЕ ОДНОМУ))))))))))))))

Анна *******

Спасибо большое!!!! Я желаю Вам всего самого доброго!

Наталья Ширинская

ВЗАИМНО ))). И ВАМ ВСЕГО САМОГО-САМОГО НАИЛУЧШЕГО ))).

На
Наталья

ой спасибо огромное...какие замечательные слова...

Олег Гришин

Наше счастье не обнимешь, а захочешь не отнимешь!

Юрий Шихов

Благодарю. И вам всего доброго и замечательного!