Людмила Юргелянис

28 ноября будет полнолуние 18.47 и лунное затмение 18.43 (по московскому времени), что лучше делать людям с артериальной гипертензией и внутричерепным давлением, что бы избежать криза?

Ответы
Наталья Семыкина

Людмила,наверное выпить таблетки прописанные вам врачем,криз это плохо у мамы он был,ложили в больницу,надеюсь он вас минует.Здоровья вам!

Людмила Юргелянис

Благодарю за ответ)))

Жанна Чернова

быть дома ,кушать калину в любых видах и по возможности употреблять отвар полыни(очень трудно заглотить,но нужно) и спать.

Svetlana Panfilova

Болше отдыхать, утром выпить таблетку "эпим" или чай со сол. ложкой калины. А лучше об этом не думать. Каждому свое время.

Светлана Фоменко

Нужно заранее проконтролировать давление и принять все надлежащие меры предосторожности......

Илья Нежный=)

спустится в подвал и лечь на землю пере мотать голову марлей что бы не напекло

Людмила Юргелянис

не поможет!))) вредный совет!!!

Людмила Салова

Во время выпить лекарство...Не перегружать себя ничем...Не переохлаждаться....

Л,
Лариса ,

Думать о хорошем и позитивно....конечно с таблеточкой,на всякий случай.

**
***натусик*** *

пить таблетки если плохо,но видимо на меня это вчера подействовало

Валентина Сергоманова

поставьте на ночь клизму и спокойно ложитесь спать....

Игорь Крайнов

Люда здравствуйте.Что у Вас там за кризис в области?

Александр Дьяков

залезть в погреб и есть огурчики, грибочки...

Людмила Юргелянис

не поможет!))) вредный совет!!!

Олег Редченко

попить накануне охлаждённого чая- каркаде

Валентин Птащенко

я таблеток и так больше чем еды глотаю

Людмила Юргелянис

Сочувствую!((((

Ленура Ягья

пить лекарства и не нервничать...

@@
@olga @

принять необходимые препараты

Нина Блинова

Принять таблетку и полежать

Светлана Санина

имутет повышать витаминами

Галина П

спросить совета у медиков

Ад
Адреналин

Спрятаться под одеяло...

Мария Татаринова

таблетки и ноги к верху