Виталик Правда

Я бы очнь хотела встретиться с одним участником битвы екстросенсов

Мне очень плохо, плохо моей семьи. Раньше я думала что они страдают из за меня а теперь я поняла что всё что происходит в моей семьи, не я виновна, а что то сильнее. Дело дошло до того что я могу убить кого то из семьи или же всех. Во мне сидит что то очень плохое злое ненавистное, и бороться с собой у меня нету больше сил. Я понимаю что в нашем доме что то есть очень сильно непонятное, почему в доме, потому что муж говорит такие вещи что ???єто просто ужас. . Хотя ведёт себя как и раньше, почти.. пока. . уверена что кто то желает нам поскорей отправиться на тот свет. Я боюсь что не смогу себя долго держать в руках. Само больше мне боязно за своего единственного ребенка ведь я его стала ненавидеть и т. д. В нашей семьи такое ощущение как будто все сошли с ума. И каждий готов друг драга исполосать ножом, кроме ребенка, ему 6год. Помогите пожалуйста, больше нет сил. Я очень хочу что би все стало в моей семье спокойно, сильно хочу ее сохранить. Помогите... Помогите прошу вас, пожалуйста. Услиште меня. Умаляю.

Алексей Романов

А я бы очень хотела подарить Вам орфографический словарь русского языка.

Илья Гудков

Если все сошли с ума, дружно ложитесь в психушку.

Azamat Musoev

А к Богу не пробовали обратиться за решением ваших проблем? Советую.

Катенька Петрова

а мне что теперь обосраться и притаранить тебе участника битвы экстрасенсов?

ДА
Диля Абдиева

Полагаю всех этих деятелей можно пробить через и-нет. Это же их заработок.

Роман Селивёрстов

отправьте им письмо.. на телеканал ТНТ.. . может быть Вам повезёт и вас пригласят на телепроект ...

Дмитрий Михальченко

Я вам в личку написал свой ответ, тока вы пропали куда, зайдите в "свой мир" там найдёте мою ссылку. Может быть Вам поможет.

Наталия Кудинова

Мой муж говорит, что это хорошо поставленный спектакль. Вы знаете года 2 назад моя мама хотела обратиться к кому-то из участников (по моему он иранец) , но когда ей сообщили сумму заоблачную, то желания пропало. Все-таки я уверена в том, что люди наделенные таким даром деньги не берут.

Оксана

свечки церковные жгите дома это наладит гармонию в помещении . отчитайте всех молитвой Киприана она длинная от порчи от бед от зла .успехов вам!