Шамаханская Царица

как можно узнать номер телефона или эл. адрес одного из участников "Битвы экстрасенсов" с целью просьбы у них помощи?

Надежда Буравцова

шарлотаны кругом.. а битва это шоу глупенькая)) ) только сама сможешь себе помочь, читай библию по вере твоей и воздасться тебе!

Алина Юдакова

Не верьте, это шоу и кроме обмана ничего не будет. Кучу бабок потратите а толку ноль. Сказочники они хорошие и рекламу делают постоянно. Сначало было типа конкурс сильнейших а сейчас, что? Типа ведут раследование и такие сказки читают что фантастам и мистикам далеко.

Nadyusha Belaya

в интернете. так же есть у меня пару номеров участников битвы экстрасенсов

Артур Гареев

Узнать можно, если захотеть. А есть ли у вас тысяч 150 для оплаты?
Люди, это же отрепитированное ШОУ!