В.
Вячеслав .

людииии!! ! скажите кто-нибудь пробовал обращаться к участникам битвы экстрасенсов? ? как можно с ними связаться??

очень нужна помощь. я из уфы, к сожалению нет возможности поехать в москву или питер, может быть кто-то знает, как можно связаться с финалистом 12 сезона битвы, Анатолием Леденевым????

я все понимаю, я не одна такая, но я всех местных гадалок и целительниц уже излазила, никто не может помочь, сил уже нет, остается надежда, что они смогут чем-нибудь помочь

Св
Светлана

Все есть, практически все доступны. Мне очень, очень помогли в своё время. Найти легко - через поисковики.

Ти Ма

Оставьте эту затею. Они пустые - как пробка. Никаких способностей. Там единицы что-то могут и всё равно не будут вам помогать. Потому что легче вас обмануть, чем честно заработать. К тому же таких как вы, у него целый поток. Как вы думаете, человека, пусть даже очень сильный, способен помогать людям прямо таки в потоковом режиме? ? Да он умрет как загнанная лошадь)

Натуська

Леденев есть в контакте. id159953622

Люлек

через сайт его ищите в интернете, но это еще не факт, что это действительно он, а не его двойник

Парвиз

Битва экстросенсов это шоу, настоящий мастер себя пиарить не будет, да и не кчему ему это.

Лёха Гучев

это все показуха и пиар