Svetlana Lebedeva

как напрямую обратиться к участникам битвы экстрасенсов

Виталий И Эльвира Кравчун

А у вас что денег моного что вы так хотите впустую потратить? Вы взрослый человек а в сказки верите. Лапшу там конкретно вешают. Ничего, уже появились типа охотников за привидениями, следят за ведьмами. Скоро будут показывать как работает волшебная палочка, да так что Гари Потер и в подметки не годится. Немного подождать. Пока такую клоунаду разыгрывают. Только шоу остается шоу. Апробацию по настоящему никто не проходил. Дипломы в Москве по покупали. Кроме порчи, сглаза, проклятия ничего не могут диагностировать. Да и вешают лапшу на уши о духах. В Украине, в Киеве есть центр где каждый может пройти апрабаци. Плати, дают пациентов и смотрят результат. Хоть месяц бегай с бубном, главное чтобы был результат. А здесь кого не возьмут все порча и проклятие. Или бабка умерла и на тот свет хочет забрать дом поэтому никому житья не дает. Там в открытую несут бред а народ думает что сильные маги. Да забыл "потомственные" . Думайте куда можете влезть. Например есть центры в москве, один сеанс 60- 70 тыс. руб. При этом пока у людей имеются деньги будут снимать порчу или проклятие. Амулеты до 5000000 руб. Понимаю и не жалко тех кто практически богатый народ обворовывают. Думайте а то в место решения проблемы вы повесите на шею такую проблему что не расхлебаете.

Андрей Андрей

А зачем? Если ни один из них не сумел предсказать недавний метеорит?

//
/ /

Битва экстрасенсов - постановочном шоу, хватит уже в этот лохотрон верить. Почитайте отзывы хотя бы и сами все поймете. Какие у вас проблемы? Пишите в личку. Занимаюсь всем кроме отношений.