Arkadi Beridze

как обратиться на битву экстрасенсов? Очень хочу обратиться на битву экстрасенсов, и сколько это стоит?

Анастасия Иванова

Набирает в поисковике что Вам нужно, и найдете официальный сайт.

Ал
Алексей

бесплатно. куча рекламы и интернет в том числе. У меня подруга приезжала, поучаствовала недолго правда и сказала, что больше не поедет... там не свосем так как на экране все выглядит - шоу есть шоу.

Светлана Чеботарева

Люди с даром, стараются получить медицинское образования. и называют себя Парапсихологами.

Михаил Варичев

На официальный сайт зайти не судьба?

Ирина

Вбиваете им экстрасенса и там выходят их сайты. Цены от10тыс. за консультацию

Alexandr Yakovlev

Смысл обращаться к актерам? Да и вообще к магам? Есть нормальные специалисты и не в продажной москве