Иван Лысых

кто верит что битва экстрасенсов это развод? или кто верит? БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ, КТО СМОТРЕЛ И...

Ан
Андрей

Это хорошо поставленное шоу.

Елена Шувалова

На кастинге отбирают не по умениям, а по харизматичности, умении работать перед камерой, как актёров для шоу. И заранее расписан ход всех заданий и известен финал. А голосование по смс это просто развод. Но для шоу как ещё интригу поддержать)
Призовые места стоят денег, но это отличная реклама, и позже стократно отбиваются потоком клиентов)
Хорошо поставленный бизнес-проект.

Mint Wind

Первые эфиры не знаю. . а вот потом участники стали платить за выигрыш в битве, что огорчило тех экстрасенсов кто реально пришел померяться силами с другими.

Irishka S.

Это правда. открывают глаза людям что среди ,,колдунов,, все вруны, люди у кого дар не берут денег и не зарабатывают на этом

Стиночка Ахмедуллаева

силы никогда не дают человеку рекламировать определённые способности на публику. Парадокс? Но факт! 🙂
Потому что магия, экстрасенсорика - это таинственная область.

Скажем, если человек работает с духами (которые ему что-то подсказывают) , на публику эти духи никогда не будут работать. Если человек работает с бесами (колдун) , они также не будут помогать колдуну публично, чтобы он как-то оказался в центре внимания по своим способностям. Парадокс, но факт.
Даже простое гадание на картах на публике, зачастую оказывается провальным и карты ничего не говорят, а только вводят в заблуждение.
Но Битва - превратилась в некое шоу Гарри Поттера, когда взмахнув волшебной палочкой, получается мгновенный результат=)
Другое дело - медиумы. Да, они могут работать на публику. Но есть ли вообще настоящии медиумы на Битвы? 🙂 Нет там таких. Потому настоящему медиуму не нужны никакие атрибуты или какая-то особенная одежда.. .
Поэтому, верить или не верить Битве - это дело каждого=)

Ал
Алсу

очередной мультфильм про дуребаса

Сергей Бахромкин

Я смотрю битву.

Лена Савина (Иванова)

Вера - это слишком сильное слово в применении к шоу

Omar Roshaan

Я не только смотрела. Это реалити шоу. Пусть постановочное, но реалити. Специалисты в живую пытаются увидеть....