Ir
Irа

А вы залечивали свои душевные раны, заполняя пустоты случайными людьми?

Ответы
Юр
Юрий

Они не заполняются. Душевные раны можно вылечить только пониманием, что ответственны за эти раны только мы сами и никто другой нам не поможет. У него нет доступа к нашей душе. Даже если нам захочется этот доступ предоставить, ничего не получится. Эти настройки недоступны даже для нас. Они в руках более высоких сил, чем мы сами.

Mihail Ozur

Ира," неслучайные" люди встречаются крайне редко по жизни. Иногда не разу . Если рядом с Вами был такой человек (неважно сколько по времени) , то Вы счастливая. Вы в отличаи от многих , кто сосуществует, хоть знаете какое это чувство. Куда же деться? Заполнять чем-то надо.

Случайное Сов_Падение

Не... Ненене... Даже самые случайные люди не должны страдать из-за того, что чьей-то душе нужно временное убежище

Ir
Irа

Я с вами полностью согласна

Ведающий.

На душевные раны мы соглашаемся сами. А потом пытаемся залатать свои ошибки случайными людьми

Владимир Толмачёв

ДУШЕВНЫЕ РАНЫ ЗАЛЕЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО,ПРОСТО ,ЧТО ТО ОТВЛЕКАЕТ,ЛИБО ЛЮДИ,ЛИБО ЕЩЁ ЧТО ТО

Виталий Фунт

А как по другому ,из случайного может получиться ,что то серьёзное ,настоящее .....

Ir
Irа

Работа, спорт, активный отдых

Виталий Фунт

В здоровом теле ,здоровый дух ,,!!!!👍

Ir
Irа

Как то так))

Виталий Фунт

Счастья вам большого человеческого !!!🌷

Ir
Irа

Спасибо вам))

Серафимка

Это самообман, но это всё, что мы можем себе позволить. Да, пыталась заполнить

Ir
Irа

Не получилось?

Серафимка

Нет

Ir
Irа

Попытка не пытка...

Серафимка

Это да

Игорь Морозов

В своё личное пространство ни кого не впускаю - лечит время и рассудок !

Серёжа

раны до сих пор залечиваю, пустоту ни куда не деть, случайных людей нет

Сергей Греков

Исключая из жизни случайных людей, на раз душевные раны затягивает.

Алекс С

общение тоже класс, ну пока ещё не встретил ту которая залечит раны

Елена

А иногда случайный человек и заполнит пустоту в душе.хоть одну.....

Светлана Радуга

Да. Потом оказывалось, что эти "случайные" стали моими друзьями

Ir
Irа

Это же прекрасно

Светлана Радуга

Согласна. Получилось и уже будучи взрослой, обрести друзей

Сергей Пастухов

Ну а что такого? Если подумать, те дыры ведь тоже от случайных.

He
Helen

Все случайности ,это лучи помощи. Просто нужно видеть знаки.

Константин

Да, Ира, бывало иногда. Впрочем, может, это было закономерно.

Bonza Bonza

Что такое душа? Только мертвый может сказать правду о ней😉

Александр

у меня нет таких ран... очеь много шрамов на голове и на теле

Михаил Тымчук

Нет. В рану нельзя класть что попало. Будет отторжение...

Виктор

случайных людей нет, а мои пустоты...хмм там лишь покой