Илья Журавлев

Как Вы думаете, на сколько мысль, может быть материальная? ( в баллах пожалуйста от1 до10 (где 1 минимальная оценка(комент приветствуется)?

Ответы
Аня Дружкова

На столько,что только подумал и сбылось.Просто есть определенные моменты во вселенной когда это происходит быстро.И этих моментов иногда приходится долго ждать,поэтому и говорят надо верить в свою мечту и однажды она сбудется. Просто дождаться момента надо и не мечтать о не реальном и просто лежа на диване.Для этого надо прилагать усилия и тогда момент настанет:)

Илья Журавлев

Интересно)

Аня Дружкова

Есть фильм секрет называется,посмотрите если не видели.Как раз о том что мысли материальны.

Илья Журавлев

Смотрел) спасибо за рекомендацию)

Ал
Александра

мысль не материальна, но осознанная идея отражает результат анализа существующей действительности, в которой происходят некоторые события, соответственно все разговоры о том, что "подумал и тут же произошло", не совсем корректны, т.к. в них перепутана причинно-следственная связь

Анастасия Трусова

можно в процентах? где-то около 37% в остальных случаях материализация невозможна по причине возникновения парадокса с реальностью, или конфликта с другими мыслями других людей ^^

Илья Журавлев

Спасибо)

Анастасия Трусова

Да не за что))) Просто представить страшно, что случилось бы с миром, если бы этот процент приближался хотя бы к 70))) Уже не говорю о 100 XD

Илья Журавлев

Согласен)

Таня Петрова

Мысль безусловно материальна. Такой же вопрос, сила желания осуществления мысли от 1 до 10. Результат осуществления от 1 до 10, и т.д.

Илья Журавлев

Сила желания, зависит на прямую, от самого желания) 5 баллов.

А. Бека

5 иногда, действительно, происходит то, о чём думаешь. Но, думаю, это можно объяснить по другому.

Илья Журавлев

Это как?) Судьба? Удача? Везение? Случай?)

А. Бека

Не знаю :-\

Илья Журавлев

Ничего страшного)

А. Бека

Я тоже так думаю 🙂

А. Бека

))))

Евгения Денькина

На все 10, особенно когда боишься что что то не дай Бог случится, то это обязательно произойдет

Илья Журавлев

Да, негатив, мы почему-то, притягиваем на много сильнее чем позитивные мысли.

Евгения Денькина

Значит надо мыслить позитивно)))

Илья Журавлев

Обязательно)))) Евгения, вот скажите пожалуйста, как у Вас дела?)))

Евгения Денькина

Вот у меня хорошо дела и думаю, что будут хорошо в дальнейшем)))

Илья Журавлев

А я хвастаться не хочу) у мя дела, как всегда лучше всех)))

Евгения Денькина

Это хорошо)

Илья Журавлев

Эт, да. )))

Ни
Нинэль

Если вы хотите, чтобы у вас завтра произошло то что хотите, то говорите уже правильно сегодня

Танюша .....

10,если только что плохое думаю у меня всегда так,так что я больше о плохом и не думаю

Илья Журавлев

Это правильно))

Татьяна Александровна

На 10, если часто ее повторять в слух, она непременно сбудется)

Юльчик Васильева

8,ну потому что вот думаешь так и получается

Антон Калитин

10, только подождать придется)

Илья Журавлев

Как долго? )

Антон Калитин

Все зависит от серьезности задуманного)

Илья Журавлев

Например, премия) что скажете?)

Антон Калитин

Главное искренне хотеть) Ну в течение нескольких месяцев вполне реально)

Илья Журавлев

Это да) не поспорить)))

Юлия Лебедева

10! Проверено неоднократно!)

Илья Журавлев

Согласен)

Ол
Оля

9. 1 балл на сомнения

Илья Журавлев

Хорошо)

**
*****

7 выше среднего)

Илья Журавлев

Спасибо.

**
*****

пжл)

Кристина

На все 100

Илья Журавлев

Согласен полностью)))

Ян Белый

10 из 10

Ян Белый

)

Илья Журавлев

Можт комент есть?)

Ян Белый

шта

Илья Журавлев

Ничего.