Владимир Асиновский

У нас сегодня должно быть лунное затмение. Называться будет "Кровавая Луна " Пытался за 3 часа до этого заснять на фото и оба снимка получаются разные. Почему ?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

❖❖❖ ЗАГОВОР НА УДАЧУ! ЭТО РАБОТАЕТ! ❖❖❖ Девочки, я никогда не верила в такое. Мне этот заговор подсказал один священник. Ситуация в жизни была у меня очень плохая и это мне помогло. Я теперь всю жизнь буду ему благодарна. Делюсь с вами - Читайте следующий текст по средам утром, до умывания: "Среда, Середица, пойди словом на водицу. Христом окрещаюсь, верой покрываюсь. Ангелом-хранителем охраняюсь. Ангел мой, хранитель, помилуй, Сядь на правое плечико, Карауль меня с утра и до вечера: От зверя и волка, Наговоренной иголки, От злых людей и лесных зверей. От суда и расправы, От ножа и отравы, От ведьминых щипков, От пересудных шепотков. Господь, мне веку прибавь, А при кончине от муки избавь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
********************-*--
Посмотреть видеоролик "школа творцов реальности" и фильм. " Секрет онлайн", " Секрет 2 онлайн", и у знаешь почему это работает!😇🌹🌹🌹❤️
**************

Леонид 獅子急 Шестаков

Было также сообщение о "двух Лунах". Я снимал вечерний город, красивое место: площадь с фонтаном, вывески интересные - старой аптеки, гостиницы, кафе, ресторанчика, люди у фонтана, фонари улицы убегающей от площади, крыши домов, а над крышами Луна и кусочек ночного неба. Вероятно на объектив попала капелька или соринка и на снимке получилось две Луны, одна настоящая, а другая нет. Собственно, соринок или капелек было больше, но при обработке они убрались, а эта осталась. Хотел удалить и вдруг вспомнил о двух Лунах! Для смеха сбросил фото в Одноклассники. Я, кстати, протёр объектив и сделал "чистый" снимок тоже.

Владимир Асиновский

А я снял на видеокамеру. Получилось пятно. А на фото две Луны только сдвинутые. А второй снимок нормальный

Тастемир Рахимов

Сие есть тайна превеликая... Еще , в бытность свою отроком, Филон Александрийский пытался разукрасить Луну с обратной стороны в пурпур . Но, поранил левую руку об ее край... И , как говорят киник, что то там произошло невнятное: то ли Филон резнервничал, тол ли Лунатики проснулись.. Короче, ьыл небольшой междусобойчик. Крови хватил, чтобы обливать Луну раз в год. Но, это всего лишь гипотеза Бочкарика, кот орый велел Александру Македонскому подвинуться, чтобы не загораживал свет солнца..

Анатолий Макаренко

А в чём их отличие?
1. Любой кадр (объект), снимаемый в пространстве, может и, возможно, даже должен выглядеть по-разному, он ведь находится в движении относительно Вас, а Вы в это время, тоже находитесь на другой планете и тоже в движении.
2. Снимаемая луна или солнце - этоже огромный световоисточник световой энергии, поэтому примерно 90% причины того, что это выглядит по-разному именно из-за этого.у или солнце

Luda Bespalova

...ВЫ ПРОСТО ЗАБЫЛИ ПЕСНЮ,КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ ,,ГОЛУБАЯ ЛУНА,,И ПОЮТ ЕЁ МОИСЕЕВ И ТРУБАЧ! ДЕЛАЯ СНИМКИ КРОВАВОЙ,ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОНЯТЬ,ЧТО БОРЯ ЭТОГО НЕ ДОПУСТИТ!!!... И СНИМКИ ВСЕГДА БУДУТ РАЗНЫЕ ,ПОКА НЕ СДЕЛАЕТЕ ВЫ , ФОТОСНИМОК ,,ГОЛУБОЙ ЛУНЫ,,!!!

Bлaduмиp

не профи я в этом, но возможно качество оптики и фотоматрицы не позволяют точно передать интенсивность света и палитру цветов....сам как то пытался заснять с одной точки и в течении 1 минуты были разные снимки

Владимир Шипелёв

Потому что Борис Моисеев поёт песню " Голубая Луна", о нетрадиционной любви. А если серьёзно, то я тоже увлекаюсь фотографией. Недавно купил принтер. Наверное у Вас экспозиция разная.

Анна Королёва

к моему большому сожалению я не занимаюсь фотографированием и ничего не могу сказать по этому поводу

Светлана Войцеховская

А я читала у сведущих людей,что на Лунное затмение смотреть нельзя (дня за два.) Плохо для здоровья.

Владимир Асиновский

и после два дня.

Анна Лагутина

Предполагают, что у Луны нет ядра, и поэтому она может когда-то уйти из поля зрения землян.

Мила Хаджилий

Я плохо снимаю, а разные, потому что ничего не стоит на месте, все в вечном движении.

Галина Жмуркина

Странно было бы если бы получились одинаковые, тем более за 3 часа до затмения!

Галина Долнакова(Тищенко)

ФОТОАППАРАТА НЕТ = ФОТОГРАФИРОВАТЬ НЕ УМЕЮ =ВСЕХ ТОНКОСТЕЙ НЕ ЗНАЮ

Надя Васильченко

Дак за три часа - исчо и не кровавая Луна - И время не кровавой! 🙂

Владимир Асиновский

А она была красной

Надя Васильченко

Ну если я черная - не значит - че нигритоска - В мазуте слегка позабавлялась! - И че? 🙂

Bang

Хоть и не фотографировала, но уже дважды видела кровавую луну

Bang

😆

Salad Fingers

😆

Bang

😁

Salad Fingers

Слушай давай перейдем в темку с майкой, ок

Bang

Ок

Лидия

Она же вращается и расстояние до земли не всегда одно и тоже

Николай Симоненко

затмение луны на постоянно и цвет меняется от фазы затмения

Виктор Кислов

Если Вы задали этот вопрос себе, то совершенно по адресу.

Тамара Каленик

Потому-что луна:она моя-женский род,значит позировала...

Бродяга

ну тип разные степени затмения
либо ж камеру тресете