Инга Хоюр-Оол

Сколько будет идти перевод с карты Сбербанк на счет в банке Русский Стандарт ? (через онлайн-сбербанк отправлял).

*** Тимур ***

Вообще у меня приходили через пару минут (с карты сбербанка на карту РСБ) . На счет РСБ вообще должны идти от часа до 3 суток. Сейчас выходные дни в Сбере, так что жди примерно в понедельник к ужину

Владимир Крикунов

До 3-х банковских дней.
Ближайший банковский рабочий день - 6 мая, соответственно по 8 мая включительно.

Капитан Диего

Деньги положат на счет 6 мая после обеда
Сбер до 6 мая ни чего делать не будет. Это тебе не РСБ