Ольга Гуркина

за сколько дней надо активировать карту "Русского стандарта" Банк в кармане"?

Когда брала кредит на технику в банке "Русский стандарт", то мне дали также карту "Банк в кармане " и ответили, что, если захотите, то активируйете ее, а если нет, то ничего страшного, она сгорит. Прошел год, кредит выплачен уже, долгов нет, а вот карту я так и не активировала и потеряла. В call центре сказали, что все равно надо идти и написать заявление об отказе карты. Но мне же говорили, что активация действительна только в течении 90 дней? Кто сталкивался с подобным или владеет какой-либо информацией?

Я тоже думала, что не надо писать. Но вот в связи с утерей сказали, что надо написать заявление даже на неактивированную карту, чтобы не числилась за мной

Про мошеничество наслышена) но мне карта не нужна была и эта.

Vadim Rusov

надо смотреть на документы которые вы брали при получение кредита, возможно вы там получили карту всеже и соглашались с этим поставив подпись, если точно все читали и ничего лишнего не подписывали, то можете никуда не ходить

если не уверены, то лучше сходите и откажитесь от карты, чем потом бегать по судам и доказывать (тем более что сами ставили подпись)

а то что вам там кто то из банка говорил, это все неважно, слова к делу не пришьешь, а вашу подпись в документе, запросто пришьешь

Татьяна Неретина

В течение срока действия карты - он на карте есть

Екатерина Широкова

То ли за неделю, то ли за месяц.

У Старьёвщика М

Если карту не активировали, то никуда идти не нужно) Таких карт могут прислать 1000 от разных банков) и что теперь ходить и писать заявление?! Это всё ерунда)

Света Кладкова

эт точно чтоб карта заработала ее надо активировать !!

Ivan Belov

Лучше напиши заявление а прокуратуру на мошеничество со стороны банка, может еще и бесплатно другую карту дадут.

Людмила Кондрашова

не советую активировать. . офигеете от процентов и комиссий

Станислав Пак

Карту Русского стандарта активировать нельзя. Аксиома.

Алексей Новиков

Никуда идти не надо и ничего делать, т. к. карта не активна. Это просто кусок пластика ))) Проверил на личном опыте.

Роман Бриленко

карту Банк в кармане вообще не нужно иметь, а уж тем более активировать