Александр

Бесплатный сыр в мышеловке начинается со второй мыши?

Ответы
Вера Сустугова

Пусть все, что радует и греет
Перенесется в Новый год,
И ветер перемен навеет
Судьбы счастливый поворот.

Вас с Новым Годом! С Новым Счастьем!
Пусть будут с Вами навсегда
Любовь родных, друзей участье
И мир на долгие года!​

Андрей Михалыч(Подмосковье)

Саша, охота на мышей по своему прекрасна... знаю одного охотника...когда он перебил их всех то ужасно расстроился...ему больше не чем было занять себя...

Александр

))

Елена Галкина

Детская дребедиловка: первые - горелые,вторые- золотые,третие - умытые , золотом покрытые. Хихи

Oльга Бусыгина

Бесплатным вообще ничего не бывает,а для первой он самый дорогой,посмертно..а дальше поминки

Александр

)))))

Татьяна Трофимчук

Да не надо на бесплатное вести...... Надейся на себя!!! Бесплатого не бывает ни где!!!

Надежда Генералова

Нет.Если мышка попала,дверь захлопывается Вторая мышка уже не попадет.

Александр

с дверями, это старого типа

Надежда Генералова

Ну есть и новые,но только навряд ли другая мышка подойдетЭто только с людьми так бывает.

Александр

проходят

Надежда Генералова

.Ну ладно соглашусь,видимо вы более компетентны в этом вопросе.

Roman Balan

Если это изначально не голограмма с имитатором запаха в виде спрея! 🙂

Светланочка

А вот и нет сыр надо купить,мышеловку тоже ,значит уже не бесплатно.

Лариса Ларуша

пока одна прихлопнутая сидит...вторая сыр доедает...так что ли? 😉

Александр

абсолютно да

Лариса Ларуша

а если это закрытая клетка... 😮

Татьяна Рогачёва

Бесплатный сыр в мышеловке достаётся только второй мышке......

Александр

)))

наталья кузнецова

когда первая лежит на (или под, фиг поймёшь)" амбразуре"?)))))))))

Александр

конечно

наталья кузнецова

у меня первая мышь когда-то попалась.. задом вперёд.. вот я и думаю, она уже раздумала сыр жрать.. и собиралась по -английски удалиться?))))))))))

Александр

увы. не вышло

наталья кузнецова

не её был день..))))))

Александр

))

Татьяна Болбас

как он там может быть бесплатным??? его же надо 😳 купить...

Александр

первая оплатила

Вера Швецова

ну да,первая захлопнет не поев,зато второй все достанется)))

Оксана Сидоренко

Умный мышка не пойдет, умный глупую пошлет 😜

Вера Соломенникова

Сама мышь бесплатный сыр для кота,если попала в мышеловку

Александр Шебалин .

И первая тоже попадается,если с хитростью у неё не очень.

Александр

поэтому для первой он платный

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Нет, с количества денег в кошельке , ибо нужно купить сыр

*****Кира

если хозяин мышеловки не заметил что первая уже была

Александр

даже если и заметил то со второй

Станислав Федотов

Естественно, если первая оставила СЫРРРРРРРРРРРРРР.

Venera

😆 ))))))))))))а мыши нет))))умерла))))или от сыра сдохла

Александр

не будем будить......

Venera

да Сашка ))))))))причем всех)))))................меня уже обижают в переписке.

Александр

во вражины..... 😉 🌹

Venera

АГА