Божья Коровка

Если б я был руководителем отдела по работе с общественностью крупной нефтяной компании, я бы...Помечтаем?🤔

Ответы
Warlock

. Все мечты осуществимы... В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО.. т.е Земли ..

Олег Павлюченко

Взял бы хороший кусок мяса, зажарил и съел.

Владимир Ожогов

ух и зажигала бы а я радуюсь тому что есть

Валерий

я сам себе руководитель)..и не жалуюсь)))

Божья Коровка

и это замечательно)))

Степан Головачевский

хочу президентом Руси...

Божья Коровка

только хотите или есть мысли по поводу, как быть президентом?

Степан Головачевский

1 закон был бы о национальной принадлежности госчиновников, 2й о референдуме по возврату до развальной конституции, и т.д.

Божья Коровка

но законы, насколько я знаю, разрабатывает не президент, а Дума..

Степан Головачевский

думу всю в Сибирь - тайгу восстанавливать. и набирать новую

Божья Коровка

)))круто, кого набирать будем)

Степан Головачевский

найдём. патриотов земли русской

Божья Коровка

Хорошо, передам Путину, чтобы чумаданы паковал))... настрой то, что надо😂

Изо_Льда)

Я бы ушла с этой работы

Божья Коровка

Как так?