Sono Solo Io

Как понять человека, который пишет, что я уродина, а сам дружбу предлагает? 🤔

Ответы
Forever Alone

Типа говорит что урод? Ну наверно хочет чтобы ты его пожалела,тигричка! на комплименты нарывается,особенно если фотку показывает ыы😬

Sono Solo Io

😀

Forever Alone

🌹😎

Миша Лакомов Михаил

ну а дуракам верить нельзя.умный до этого не додумается оскарблять перед знакомством..на это только падаль и маньяки способны.

Sono Solo Io

я поняла

Анатолий

Это он от вас посторонних отгоняет)).А дружбу-сглаживает уродину, слово. С такими,лучше не иметь никаких дел...

Sono Solo Io

послан теперь

Владимир Волков

У меня было наоборот....в итоге была послана далеко и навсегда...Пускай теперь думает....

:T
:Thinking:

Привет😁 это как школьники , не знают как подкатить и за ,, косички,, дергают😆

:T
:Thinking:

Писец,🤔 и как этими не упоавляемыми оазумными полудурками отстреляными руководить ?😆😂🤣

Sono Solo Io

а че, ты попробуй 🤣

:T
:Thinking:

😆😂🤣

Sono Solo Io

ой, ещё что нибудь такое напишу🤣🤭

:T
:Thinking:

Ок)

Селия Вымри

Хочет увеличить свои шансы быть твоим другом путем снижения твоей самооценки

Sono Solo Io

а мне.. как то.

Селия Вымри

Значит его путь недостаточно эффективен

Sono Solo Io

возможно

Вадим Шашкин

Весёлый чел. Может это он так прикалывается? А какого мнения вы сами о себе?

Sono Solo Io

я нормальная

Вадим Шашкин

Ну и держите уши торчком, а хвост пистолетом. А такие крокодилы пусть лесом идут. 😂🤣😅

Sono Solo Io

😀👍

Lady Winter 🇷🇺

А стоит ли таких понимать? Ну поймёте Вы что он хам с детства и что дальше?)))

Sono Solo Io

дальше в ЧС

Lady Winter 🇷🇺

Хамы не стоят понимания. В ЧС стоит при первом же грубом слове..

S.
S.n.il

я б не сказал, что уродина. а он ищет свою половинку. отсюда вывод...🙂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

В ЧС его без комментов.. (((. Красивая девочка..). Кому не угодила...🤷‍♂️

Sono Solo Io

😀какому то Ашоту

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

По имени все ясно стало... Забудь....)

Sono Solo Io

в ЧС

Morion Nornoros

он хочет использовать вас для фона что бы на вашем фоне лучше выглядеть

Sono Solo Io

а я и не поняла😀

Morion Nornoros

так что отправьте его к психотерапевту пусть поработает над своей самооценкой

Любомир

у вас своя красота а это забудь самовлюблённый неудачник👍👧🌹

Sono Solo Io

спасибо

Любомир

мудаки и завистники портят только себе жизнь тем что им не иметь красивых женщин

Sono Solo Io

🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Выделиться хочет ,Что бы заметила. Но с хамами лучше не сближаться.

Sono Solo Io

спасибо, учту ваш совет

Виктор Маркин

неуважает он тебя. беги от него-чем быстрее тем лучше. 🙂😉

Го
Горец

Языком болтает а вы в душу запали ему. А вы не чего👍🌹🌹🌹

Александр Петрович Кудрявцев

нельзя дружить кому не веришь и уж конечно нельзя ему поверить

Sono Solo Io

да, вы правы

Милош Йованович

не пытайтесь понять таких..Жизнь коротка.Живите счастлИво.

Sono Solo Io

🙂Спасибо

Сергей Никонов

Ну может ты и не уродина, но фотограф твой точно урод😆

Sono Solo Io

😀

Владимир Зернов

Зачем Вам, красавица пресная дружба? пусть идет себе мимо

Sono Solo Io

и правда

Владимир Зернов

Вот ежели бы он о любви говорил, тут еще можно посмотреть

Ал
Алексей

не дружи с ним. дружи со мной. я такого тебе не писал.😄

Sono Solo Io

😀

Ал
Алексей

я тебя всякую любить буду.😇

Sono Solo Io

😀👍