Сергей Степин

Если мужчина (37 лет) после первого свидания уже говорит... я люблю тебя... Лукавит?

Маргарита Макшакова

Нормально))) .
Мне мужчина (37 лет) сказал, что любит, еще до первого свидания).

I?
Irina ????????????????

Нет) от правда вас любит) ) у моего друга отец сделал его маме предложение через 3 дня после их знакомства))

Екатерина Кляшторная

необязательно. сказал, что думал. не подумавши.

Леся Персидская

Такое может быть. Может он видит в вас весь свой смысл жизни., а может просто бросает слова на ветер

Александр Пуляев

конечно, может влюбленность, типа страсти, то такое возможно, а именно реально полюбить нельзя за такой срок

Serge

)))))))))) Ты скажи любишь, женись, там и видно станет песдит он или всю правду рассказывает

Макс Толокин

не рекомендую ушки распускать.. но есть исключения в жизни.. . мой в меня с первого взгляда влюбился и даже бежал за мной - а я выпендривалась - мол оставьте меня в покое. . это ж по глазам видно - врёт или искренен и по поступкам.. . или он в тёмных очках даже спит? 🙂

Юльчик

в этом возрасте не думаю... вспомните Онегина

Ма
Макс

Ты ему нравишься.. . до любви, конечно, еще далеко...

Наталья Ведищева

Рановато думаю, время надо хоть немного