Shambet Tookeev

А как сдаться любимому мужчине не на первом свидании?)

Наталья Соловьева

Не обнадёживай, но заинтригуй)

Нина

Держись!

Константинов Павел

надо быть твердой, уверенно сказать "нет".если любит, подождет. а если нет, то не стоит и расстраиваться... мужчины в большинстве коллекционеры.. им главное количество, а не качество.. думай....

Екатерина Молодова

а смысл какой в этом? если ты хочешь с ним трахаться, трахайся на первом свидании.

Александр Терновский

Не быть шлюхой, не иметь опыта, любить, любить по настоящему а не испытывать недоступное влечение.