Ал
Алия

Что нельзя делать и о чем нельзя говорить на первом свидании с мужчиной?

А)
Анна )))

Обо всём можно - если это по настоящему "твой" - ты с ним даже молчать часами будешь и получать от этого удовольствие

Нигина Трегубова

Нельзя рассказывать правду, это вы всегда успеете))

Ри
Римма

Слушать, кивать и улыбаться) Нельзя спорить и делать кислый вид
Хотя не, только жути нагнал, делаешь так - весь вечер распрашиваешь его о бывших и почему они его бросили, лучше начать с вопроса не педик ли он, сама рассказываешь про свою маму и ее отношение к теперешним кавалерам, бывших мужиков - какие они были слюнтяи, а под конец вечера, если это в каком нить ресторане/закусочной заявляешь - а сможешь трахнуть меня прямо тут на столе? И он - твой)

Сергей Гукасов

нельзя ему в рот заглядывать и нельзя давать ему много говорить о себе любимом. больше говорите о себе и о том что вам нравиться, о своих желаниях и мечтах. раскройтесь так, чтобы быть от самой себя без ума!

Ко
Конфеточка

Нельзя говорить о том, что уязвит его самолюбие. Самолюбие это самое (о другом умолчу)
уязвимое место у мужчин.

Арзу

не нужно ему говорить о детях от первого брака ...