Алиша

муж встал пораньше, приготовил жене завтрак,
Убрал квартиру, обежав множество магазинов, отстояв множество
очередей, приготовил обед , перемыл посуду после готовки и обеда. И так до ночи. Упав поздно вечером
в кровать, совершенно измотанный и обессиленный, в ужасе подумал:
- Неужели меня сейчас еще и трахать будут?!

Ответы
Евгений +++

Как ни странно, одинокие мужчины справляются со всем этим играючи и развлекаются по вечерам ))) женские охи-жалобы по этому поводу обьясняются тем, что слабый пол...

Алиша

ой, ну вот не надо, жить одному этот совсем другие объемы. Я даже не готовила в общем-то. И мусор не нужно было собирать по всему дому. Это не сравнимо когда один и когда уже семья.

Чеширский Кот

еслиб не последняя фраза яб подумал что вы взялись фантастику писать !! а так муж да нечего это не делает зато мозги ему трахают регулярно !!

Костя

чушь... чтоб построить комунизм в доме 2-3 часа вместе с уроками ... нга квартиру и того меньше )))

Владимир Мараховский

ну норм,если она не работает.Чем ей тогда заниматься?

Anton Bulganin

И после всего подумал: " И кто это 8 марта придумал?"

Алиша

такое ощущение, что у вас каждый день 23

Anton Bulganin

Та нет я просто пошутил))). На смамом деле я думаю, что то, что ты описала не мешает испытать некоторым мужчинам. Особенно тем кто говорит: " Вот я целый день работал, а ты дома сидела и ничем не занималась". Тогда они лучше будут понимать женщин.

Алиша

даже передача про таких трутней есть "папа попал"=) удивляюсь зачем они вообще существуют, как там говорится - человек мешающий обществу. Они не в состоянии даже самих себя обслужить. Особенно выпуск с деревенскими, те еще и не работают.

Anton Bulganin

Вот это и печально, что такие есть. Личноя я за взаипомощь в семье. Когда вместе все делаешь происходит и общение и жена потом не, как загнанная лошадь.

Алиша

☺️👍

Anton Bulganin

🙂🌷

Nickson.

Ой ой ой...бедные,несчастные...прямо рабыни. ..

Ярослав Ропецкий

))) вот уж не верю.🌼🌼🌼

Pasha Melnik

ой слушай давай не рассказывай

Аля

это подколка про женщин

Pasha Melnik

я в курсе, я о том же

Al
Algor

Чёт слабенький какой то!))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Это анекдот или из жтзни

Алиша

анекдот, про 8е марта был

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Мужьям тоже тяжело, пьяным с сушником где то лежать

Макс Антонов

Ему придётся въябывать!

Тима

🖼

Ru
Ruslan

это не муж...а пидор!!!!!

Кирилл

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ru
Ruslan

согласна со мной:?))))😀

Кирилл

👍👍👍👍👍

Ru
Ruslan

🌹🌹🌹

Русо Туристо Облик Аморале

😜😂

Anna

Че ржешь?Что разве не так?)))))))))))

Русо Туристо Облик Аморале

У меня до 11 спала и я готовил завтрак😜

Indees Rybkin

Ой, ой..))

Ирина Л

а ведь если вдуматься в вышеизложенное, -ни один мужик столько не сделает!!!!Ну и молодцы мы, девченки!!!

Алиша

☺️👍

Indees Rybkin

Однозначно!)