Незваный Гость

Что будет делать этот счастливый человек?Купивший свою мечту.Очень дорогой бензиновый авто,в тот же день, когда прекратится выпуск бензина.В связи с окончанием природных запасов.🤔🤣

Ответы
Александр Шебалин .

Побежит парабеллум покупать,что-бы застрелится.

Антонелла Варкуселька

переделает самогонный аппарат в бензиногонный

Незваный Гость

да вы что.. . мощность не та.. будет как запорожец🤣

Антонелла Варкуселька

Что за неверие в нашу гениальность?

Незваный Гость

не годятся иномарки для русской гениальности.А вот запорожец.. годится!

Антонелла Варкуселька

сгоним бензин нужной мощности!

Rima Kravcenko

долгое ещё счастье будет и бензину

Незваный Гость

но я то о будущем говорю.

Rima Kravcenko

так поддерживаю в выводх

Rima Kravcenko

🤝

Александр Былков

вопрос? да когда же они кончатся

Незваный Гость

уже пишут.. из глубины качают..дорого..дешеветь не будет..А потом лет через 10 всё.

Александр Былков

я уже лет 30 это слышу

Незваный Гость

однако дешевле не стал.. и будет дорожать..

Александр Былков

а с чего дешевле то станет-это бизнес

Незваный Гость

причём тут это..бизнесу прибыль нужна прежде всего.а это не обязательно очень дорогое..вон например колбаса..мяса там ноль целых хрен десятых.Так и нефть..Но не могут.. глубоко очень.. много затрат на неё..

Александр Былков

у нас нефть всегда тяжело добывалась,просто Союз держал цены

Незваный Гость

да.а сейчас вообще очень трудно

Майя Петрова

Дайте ему парабеллум